Bus ab Bergamo Orio al Serio Airport

Jetzt Verbindung ab Bergamo Orio al Serio Airport suchen

Reiseziele ab Bergamo Orio al Serio Airport

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Bergamo Orio al Serio Airport

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
00:30 N405 Genf
00:45 N406 Rijeka
04:25 N405 Pula
04:30 N406 Torino (Vittorio Emanuele)
06:30 472 Genf
07:25 N729 Venedig (Tronchetto)
08:25 403 Budapest Népliget
08:45 408 Bozen (Bolzano)
09:05 408 Genova (Fanti d'Italia)
09:10 N525 Bergamo (Autostazione)
09:30 407 Meran (Merano)
09:30 423 Torino (Vittorio Emanuele)
10:25 423 Ferrara
10:35 407 Torino (Vittorio Emanuele)
12:10 401 Venedig (Tronchetto)
12:30 411 Milano (Lampugnano)
12:45 406 Rijeka
13:25 528 Siena
13:30 405 Lausanne
13:40 405 Ljubljana
13:55 494 Nice Aéroport Terminal 2
14:50 401 Zürich
15:25 411 Cortina d'Ampezzo
15:30 406 Torino (Vittorio Emanuele)
16:00 408 Genoa (Vittoria)
16:15 408 Bozen (Bolzano)
17:25 423 Ferrara
18:10 494 Bozen (Bolzano)
18:30 423 Torino (Vittorio Emanuele)
19:30 407 Meran (Merano)
19:35 407 Torino (Vittorio Emanuele)
20:35 472 Verona
21:30 N729 Paris (Bercy Seine)
21:45 N525 Napoli (Neapel)
Donnerstag, 20. Sep.. 2018
00:30 N405 Genf
00:45 N406 Rijeka
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
00:25 N405 Genf
00:40 N406 Rijeka
04:20 N405 Pula
04:25 N406 Torino (Vittorio Emanuele)
06:25 472 Genf
07:20 N729 Venedig (Tronchetto)
08:20 403 Budapest Népliget
08:40 408 Bozen (Bolzano)
09:00 408 Genova (Fanti d'Italia)
09:05 N525 Bergamo (Autostazione)
09:20 407 Meran (Merano)
09:25 423 Torino (Vittorio Emanuele)
10:20 423 Ferrara
10:30 407 Torino (Vittorio Emanuele)
12:05 401 Venedig (Tronchetto)
12:20 528 Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
12:25 411 Milano (Lampugnano)
12:35 406 Rijeka
13:25 405 Lausanne
13:35 405 Ljubljana
13:50 494 Nice Aéroport Terminal 2
14:45 401 Zürich
15:15 406 Torino (Vittorio Emanuele)
15:20 411 Cortina d'Ampezzo
15:55 408 Genoa (Vittoria)
16:10 408 Bozen (Bolzano)
17:20 423 Ferrara
18:05 494 Bozen (Bolzano)
18:25 423 Torino (Vittorio Emanuele)
19:20 407 Meran (Merano)
19:30 407 Torino (Vittorio Emanuele)
20:30 472 Verona
21:25 N729 Paris (Bercy Seine)
21:40 N525 Napoli (Neapel)
Donnerstag, 20. Sep.. 2018
00:25 N405 Genf
00:40 N406 Rijeka
mehr anzeigen ...

Haltestelle in Bergamo Orio al Serio Airport

  • Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
    Piazzale aeroporto di Orio al Serio,
    24050
    Bergamo
    From January 1st you will find your Bus at Platform 7