Jetzt Verbindung ab Brüssel (Bruxelles) suchen

Reiseziele ab Brüssel (Bruxelles)

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Brüssel (Bruxelles)

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
19:55 N770 Kopenhagen Hbf
20:00 810 Amsterdam Sloterdijk
20:00 801 Paris (Bercy Seine)
20:00 N712 Brüssel Flughafen
20:15 813 Amsterdam Sloterdijk
20:15 N36 Antwerpen
20:25 N769 Toulon
20:30 822 Nijmegen (Nimwegen)
20:35 813 Amsterdam Sloterdijk
20:55 N506 Genova (Fanti d'Italia)
21:00 N81 Berlin ZOB
21:00 810 Amsterdam Sloterdijk
21:00 N743 Bilbao (Central bus station)
21:30 N712 Nantes
21:30 782 Lille
22:05 N136 Bratislava (ZOB)
22:20 N818 Hamburg ZOB
22:40 N781 Barcelona
22:45 818 Charleroi
23:45 N84 Prag ÚAN Florenc
Montag, 21. Jan.. 2019
01:15 N800 Paris - Flughafen Orly
01:35 N71 Hamburg ZOB
02:05 N802 Paris (Bercy Seine)
02:05 N803 Amsterdam Sloterdijk
02:25 N179 Dortmund ZOB
02:30 N79 Wuppertal
02:40 N803 Paris (Bercy Seine)
03:10 N79 Paris (Bercy Seine)
03:55 N802 Amsterdam Sloterdijk
04:10 N179 Paris (Bercy Seine)
04:45 N71 Paris (Bercy Seine)
05:45 N84 Ostend
06:30 818 Amsterdam Sloterdijk
06:55 N781 Antwerpen
06:55 N815 Frankfurt Hbf
07:00 813 Den Haag
07:00 1770 Lille-Villeneuve-d'Ascq
07:00 801 Paris (Bercy Seine)
07:00 810 Amsterdam Sloterdijk
07:05 N818 Charleroi
07:25 N136 Antwerpen
07:50 N712 Brüssel Flughafen
08:00 822 Groningen
08:00 810 Amsterdam Sloterdijk
08:25 813 Leiden
08:50 299 Zürich
09:00 081 Berlin ZOB
09:00 810 Amsterdam Sloterdijk
09:00 801 Paris (Bercy Seine)
09:50 819 Amsterdam Sloterdijk
09:55 782 Brüssel Flughafen
10:00 N770 Paris (Bercy Seine)
10:00 N36 Bratislava (ZOB)
10:05 N712 Lille
10:15 N836 Amsterdam Sloterdijk
10:25 328 Frankfurt Hbf
10:45 817 Amsterdam Schiphol
11:00 810 Amsterdam Sloterdijk
11:45 1753 Boulogne-sur-Mer
11:45 822 Nijmegen (Nimwegen)
11:55 813 Amsterdam Sloterdijk
12:00 801 Paris (Bercy Seine)
12:00 782 Lille
12:00 810 Amsterdam Sloterdijk
12:10 818 Amsterdam Sloterdijk
12:25 1770 Brüssel Flughafen
13:30 810 Amsterdam Sloterdijk
13:30 328 Frankfurt Hbf
13:35 817 Amsterdam Schiphol
13:55 822 Arnhem (Arnheim)
14:00 801 Paris (Bercy Seine)
14:45 N84 Ostend
15:00 822 Paris - Flughafen Orly
15:00 810 Amsterdam Sloterdijk
15:00 081 Hannover
15:00 1770 Lille-Villeneuve-d'Ascq
16:00 810 Amsterdam Sloterdijk
16:05 813 Den Haag
16:35 N84 Prag ÚAN Florenc
16:35 818 Charleroi
16:40 815 Köln Süd, Airport
17:10 819 Amsterdam Sloterdijk
17:15 328 Lille
17:30 810 Amsterdam Sloterdijk
17:40 299 Saarbrücken
17:45 1753 Boulogne-sur-Mer
18:00 801 Paris (Bercy Seine)
19:00 810 Amsterdam Sloterdijk
19:10 817 Amsterdam Schiphol
19:20 782 Brüssel Flughafen
19:35 819 Brügge Bargeplein
20:00 810 Amsterdam Sloterdijk
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
23:30 N815 London
23:35 801 Brüssel Nord
Montag, 21. Jan.. 2019
00:40 N819 Amsterdam Sloterdijk
01:10 N71 Hamburg ZOB
01:40 N803 Amsterdam Sloterdijk
02:00 N79 Wuppertal
03:00 N803 Paris (Bercy Seine)
03:30 N802 Amsterdam Sloterdijk
03:35 N79 Paris (Bercy Seine)
05:10 N71 Paris (Bercy Seine)
05:20 N819 Brügge Bargeplein
06:20 801 Paris (Bercy Seine)
07:10 815 London
08:20 801 Paris (Bercy Seine)
12:50 801 Paris (Bercy Seine)
14:00 815 London
15:50 801 Paris (Bercy Seine)
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
19:55 N712 Brüssel Flughafen
20:10 N36 Antwerpen
20:25 299 Brüssel Nord
20:30 811 Brüssel Nord
20:45 801 Brüssel Nord
20:45 810 Brüssel Nord
21:20 782 Lille
21:20 N712 Nantes
21:30 712 Brüssel Nord
21:35 822 Brüssel Nord
21:45 810 Brüssel Nord
21:50 N136 Bratislava (ZOB)
22:15 810 Brüssel Nord
22:15 N818 Hamburg ZOB
22:30 N781 Barcelona
22:35 081 Brüssel Nord
22:35 818 Charleroi
22:50 817 Brüssel Nord
23:15 810 Brüssel Nord
23:25 815 Brüssel Nord
23:30 N84 Prag ÚAN Florenc
23:45 810 Brüssel Nord
23:50 801 Brüssel Nord
23:55 1770 Brüssel Nord
Montag, 21. Jan.. 2019
00:10 813 Brüssel Nord
01:05 N800 Paris - Flughafen Orly
01:25 N71 Hamburg ZOB
01:35 817 Brüssel Nord
01:55 N803 Amsterdam Sloterdijk
01:55 N802 Paris (Bercy Seine)
02:15 N179 Dortmund ZOB
02:20 N79 Wuppertal
02:30 N803 Paris (Bercy Seine)
03:00 N79 Paris (Bercy Seine)
03:45 N802 Amsterdam Sloterdijk
04:05 N179 Paris (Bercy Seine)
04:40 N71 Paris (Bercy Seine)
05:35 N84 Ostend
06:20 818 Amsterdam Sloterdijk
06:40 N815 Frankfurt Hbf
06:45 N781 Antwerpen
06:50 1770 Lille-Villeneuve-d'Ascq
07:00 N818 Charleroi
07:20 N136 Antwerpen
07:45 N712 Brüssel Flughafen
08:25 N769 Brüssel Nord
08:35 N506 Brüssel Nord
09:00 N743 Brüssel Nord
09:00 N81 Brüssel Nord
09:45 810 Brüssel Nord
09:45 782 Brüssel Flughafen
09:45 N770 Paris (Bercy Seine)
09:45 819 Amsterdam Sloterdijk
09:50 N36 Bratislava (ZOB)
09:55 N712 Lille
10:00 N836 Amsterdam Sloterdijk
10:15 328 Frankfurt Hbf
10:15 813 Brüssel Nord
10:30 822 Brüssel Nord
10:30 1753 Brüssel Nord
10:45 810 Brüssel Nord
10:45 801 Brüssel Nord
11:10 817 Brüssel Nord
11:50 782 Lille
12:00 818 Amsterdam Sloterdijk
12:15 810 Brüssel Nord
12:20 1770 Brüssel Flughafen
12:45 801 Brüssel Nord
13:20 819 Brüssel Nord
13:20 328 Frankfurt Hbf
13:30 822 Brüssel Nord
13:45 810 Brüssel Nord
13:45 822 Arnhem (Arnheim)
13:50 081 Brüssel Nord
14:35 N84 Ostend
14:45 801 Brüssel Nord
14:45 822 Paris - Flughafen Orly
14:50 1770 Lille-Villeneuve-d'Ascq
15:15 810 Brüssel Nord
15:15 813 Brüssel Nord
16:10 299 Brüssel Nord
16:15 810 Brüssel Nord
16:20 N84 Prag ÚAN Florenc
16:25 818 Charleroi
16:25 815 Köln Süd, Airport
16:25 1753 Brüssel Nord
16:35 713 Brüssel Nord
16:45 801 Brüssel Nord
17:05 328 Lille
17:20 817 Brüssel Nord
17:45 810 Brüssel Nord
17:50 813 Brüssel Nord
18:45 810 Brüssel Nord
18:45 801 Brüssel Nord
19:00 N836 Brüssel Nord
19:10 782 Brüssel Flughafen
19:20 822 Brüssel Nord
19:30 712 Brüssel Nord
19:30 819 Brügge Bargeplein
19:45 N770 Brüssel Nord
20:15 810 Brüssel Nord
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
22:50 801 Brüssel Süd
23:15 N815 London
23:30 801 Brüssel Nord
Montag, 21. Jan.. 2019
00:35 N819 Amsterdam Sloterdijk
01:05 N71 Hamburg ZOB
01:35 N803 Amsterdam Sloterdijk
01:55 N79 Wuppertal
02:55 N803 Paris (Bercy Seine)
03:25 N802 Amsterdam Sloterdijk
03:30 N79 Paris (Bercy Seine)
05:00 N71 Paris (Bercy Seine)
05:15 N819 Brügge Bargeplein
11:50 801 Brüssel Süd
13:45 815 London
17:50 801 Brüssel Süd
mehr anzeigen ...

Haltestellen in Brüssel (Bruxelles)

  • Brüssel Nordbahnhof (Gare du Nord)
    Rue du Progrès 123,
    1030
    Bruxelles (Brüssel)
  • Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
    Rue de France / Frankrijkstraat,
    1060
    Saint-Gilles
    Busparkstreifen in der Rue de France / Frankrijkstraat

Verkaufsagenturen in Brüssel (Bruxelles)

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

AB Travel Tours SPRL
Boulevard Anspach 23, 1000 Brussels
Connections
Fruitmarkt 11, 3500 Hasselt
Mehr Bussiness
Rue Marie-Christine 49, 1020 Bruxelles
SA J.V.P. (Night & Day)
Grand-Rue 32, 1348 Louvain-la-Neuve
+32 016 960706
Horeco
Avenue de Mérode 5, 1330 Rixensart
Connections
Avenue de l'Université 5, 1050 Ixelles
Micronis
Chaussée de Gand 323, 1081 Brussels
Noyan Tapan
Avenue Adolphe Buyllaan 16, 1050 Ixelles
+32 487 632 229
ALIZES TRAVEL
Hansen Soulie 83, B1040 BRUXELLES
Connections
Rue d'Argile 1, 1950 Stokkel
MoneyTrans
Avenue Fonsny 8, 1060 Brussels
Qendrimi Travel
Place de Houffalize 25B, 1030 Schaerbeek
Amira Shop
Grondwetplein 2, 1060 Sint-Gillis Brussels
+32 477874278
Connections
rue des Wallons 11, 1348 Louvain-la-Neuve
MoneyTrans
PLACE BARA 29-3, 1070 BRUXELLES
025212218
Reizen De Lathauwer
Leopoldlaan 100, 9300 Aalst
Arts & Loisirs
Boulevard Léopold II, 44, 1080 Brussels
Connections
IJzerenleen 41, 2800 Mechelen
MoneyTrans
RUE MARCHE AUX HERBES 18, 1000 BRUXELLES
+32 22279710
Reizen De Lathauwer
Ommeganglaan 70, 9340 Lede
AU MONDE DU VOYAGE
Rue du Collège - 23, 5000 NAMUR
Connections
Rue de Fer 62, 5000 Namur
MoneyTrans
RUE DE THY 23 A, 1060 BRUXELLES
025385793
Reizen De Lathauwer
Scheldestraat 7, 9890 Gavere
AZURIET OUDENBURG
13 Hoogstraat, B8460 OUDENBORG
Connections
Galerie Toison d'Or Avn de la Toison d'or 17-20 12b, 1050 Brussel
MoneyTrans
RUE LESBROUSSART 20, 1050 BRUXELLES
026441608
Reizen De Lathauwer
Scheldestraat 7, 9890 Gavere
AZURIET REIZEN
3 Kastanjelaan, B8400 Ostende
Connections
Chaussée de Waterloo 1312, 1180 Ukkel
MoneyTrans
AVENUE D'AUDERGHEM 333, 1040 BRUXELLES
026478110
SERVICE VOYAGES BRAINE
Chaussée Reine Astrid 88, B1420 BRAINE-l'ALLEUD
Belma Tours
Rue Marie-Christine, 120 A, B-1020 Brussels
Connections
Luchthavenlaan 10, 1800 Vilvoorde
MoneyTrans
BLD M. LEMONNIER 40, 1000 BRUXELLES
025024457
SERVICE VOYAGES UCCLE
Chaussée d'Alsemberg 815, B1180 UCCLE
Cap Bleu - Nivelles
Rue de Mons, 50, 1400 Nivelles
Connections
Chaussée de Bruxelles 300, 1410 Waterloo
MoneyTrans
GALERIE DE LA PORTE DE NAMUR 25, 1050 BRUXELLES
+32 25139339
TAZA MOBILE SPRL
Boulevard Maurice Lemonier 118, 1000 Brussels
CHIRINE VOYAGES
Molensstraat 18, 1800 Vilvoorde
Connections
Rue Haute 13, 1300 Wavre
MoneyTrans
AVENUE ROGIER 102, 1030 BRUXELLES
+32 22155869
Travel Tips
Rue Brugniez 99, 1070 Brussels Belgium
Connections
Luchthavenlaan 10, 1800 Vilvoorde
Easy2travel
Schuttershoflaan 6, 8560 Gullegem
MoneyTrans
Boulevard de Waterloo 77, 1000 Brussels
+32 22271820
Voyages Plus
Rue de Tervaete 65, 1040 Brussels
Connections
Departure Hall, 1930 Zaventem
El Mikat
Boulevard Adolphe Max 41, 1000 Bruxelles
SA J.V.P. (Night & Day)
Avenue Rogier 416, 1030 Bruxelles
+32 02 8510062
Voyages van Lierde
Avenue Charles-Quint 20, 1083 Brussels
Connections
Rue de la loi, wettsraat 44, 1000 Brussel
Horeco
Rue Capitaine Crespel, 18, 1050 Brussels
SA J.V.P. (Night & Day)
Rue Auguste Orts 12, 1000 Bruxelles
+32 02 8510063
MoneyTrans
RUE MARIE CHRISTINE 153, 1020 Bruxelles
+32 22271820
Connections
Zuidstraat, rue du Midi 19-21, 1000 Brussel
Librairie Park 2
Rue Josaphat 62, 1030 Brussels
+32 465 19 33 96
SA J.V.P. (Night & Day)
Chaussée de Boondael 472, 1050 Bruxelles
+32 02 8510065
Connections
Basiliekstraat 51, 1500 Halle
Maxi Tours
Rue du Progrès 17B, 1210 Brussels
SA J.V.P. (Night & Day)
Avenue des Frères Legrain 80, 1150 Wolowe
+32 02 8509404