Bus ab Flughafen Kopenhagen-Kastrup

Jetzt Verbindung ab Flughafen Kopenhagen-Kastrup suchen

Reiseziele ab Flughafen Kopenhagen-Kastrup

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Flughafen Kopenhagen-Kastrup

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
13:10 620 Aarhus
14:20 613 Oslo
14:25 620 Aarhus
15:40 620 Aarhus
16:20 613 Kopenhagen Hbf
17:35 602 Kopenhagen Hbf
18:35 613 Göteborg
18:50 613 Kopenhagen Hbf
20:35 602 Kopenhagen Hbf
21:35 613 Kopenhagen Hbf
23:05 N602 Stockholm
23:55 N613 Oslo
Sonntag, 23. Sep.. 2018
06:40 N602 Kopenhagen Hbf
07:50 N613 Kopenhagen Hbf
07:55 613 Oslo
08:55 620 Aarhus
09:15 621 Aalborg
09:55 602 Stockholm
10:10 613 Oslo
10:40 613 Kopenhagen Hbf
10:55 620 Aarhus
11:05 X73 Köln Süd, Airport
12:05 613 Kopenhagen Hbf
12:30 628 Rudkøbing
12:45 621 Aalborg
12:55 613 Oslo
12:55 602 Stockholm
13:00 620 Aarhus
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
13:45 620 CPH Airport
14:15 613 Oslo
16:15 613 Kopenhagen Hbf
16:45 620 CPH Airport
17:25 628 CPH Airport
17:30 602 Kopenhagen Hbf
17:45 620 CPH Airport
18:05 621 CPH Airport
18:30 613 Göteborg
18:30 X73 CPH Airport
18:45 620 CPH Airport
18:45 613 Kopenhagen Hbf
20:25 620 CPH Airport
20:30 602 Kopenhagen Hbf
21:30 613 Kopenhagen Hbf
23:00 N602 Stockholm
23:50 N613 Oslo
Sonntag, 23. Sep.. 2018
06:35 N602 Kopenhagen Hbf
07:45 N613 Kopenhagen Hbf
07:50 613 Oslo
09:50 602 Stockholm
10:05 613 Oslo
10:35 613 Kopenhagen Hbf
12:00 613 Kopenhagen Hbf
12:45 620 CPH Airport
12:50 602 Stockholm
12:50 613 Oslo
mehr anzeigen ...

Haltestelle in Flughafen Kopenhagen-Kastrup

  • Kopenhagen Flughafen
    Ellehammersvej,
    2770
    Kastrup
    Die Bushaltestelle befindet sich an der Straße Ellehammersvej vor dem Parkhaus P10.