Bus ab Flughafen Kopenhagen-Kastrup

Jetzt Verbindung ab Flughafen Kopenhagen-Kastrup suchen

Reiseziele ab Flughafen Kopenhagen-Kastrup

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Flughafen Kopenhagen-Kastrup

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
07:55 613 Oslo
09:55 602 Cityterminalen Stockholm
10:40 613 Kopenhagen Hbf
10:55 620 Aarhus
11:05 X73 Köln Süd, Airport
11:10 621 Aalborg
12:05 613 Kopenhagen Hbf
12:30 628 Rudkøbing
12:55 613 Oslo
13:00 620 Aarhus
14:20 613 Göteborg Nils E. Term
16:20 613 Kopenhagen Hbf
16:25 620 Aarhus
18:35 613 Göteborg Nils E. Term
18:35 602 Kopenhagen Hbf
19:50 613 Kopenhagen Hbf
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
07:50 613 Oslo
09:50 602 Cityterminalen Stockholm
10:35 613 Kopenhagen Hbf
10:45 620 CPH Airport
12:00 613 Kopenhagen Hbf
12:50 613 Oslo
14:15 613 Göteborg Nils E. Term
14:50 620 CPH Airport
16:15 613 Kopenhagen Hbf
18:00 621 CPH Airport
18:30 613 Göteborg Nils E. Term
18:30 602 Kopenhagen Hbf
18:30 X73 CPH Airport
19:45 613 Kopenhagen Hbf
19:55 620 CPH Airport
mehr anzeigen ...

Haltestelle in Flughafen Kopenhagen-Kastrup

  • Kopenhagen Flughafen
    Ellehammersvej,
    2770
    Kastrup
    Die Bushaltestelle befindet sich an der Straße Ellehammersvej vor dem Parkhaus P10.