Jetzt Verbindung ab Göttingen suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)

Reiseziele ab Göttingen

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Göttingen

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
Dienstag, 26. Juni. 2018
01:20 N24 Milano (Lampugnano)
01:55 N05 München ZOB
02:10 N14 Berlin ZOB
02:25 N14 Heidelberg Hbf
03:20 N05 Kopenhagen Hbf
04:35 N24 Hamburg ZOB
07:50 135 Berlin ZOB
08:25 264 Bruxelles (Brüssel) Nord
10:20 FLX10 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
10:30 N1972 Sarajevo ZOB
10:50 007 Hamburg ZOB
11:30 007/033 Zürich
12:20 024 Zürich
12:30 135 Berlin ZOB
13:10 135 Frankfurt Hbf
13:40 051 Berlin ZOB
14:00 064 Aachen Bf West
14:35 235 Berlin ZOB
15:15 235 Koblenz
15:50 051 Düsseldorf ZOB
16:30 007 Lörrach
16:45 135 Berlin ZOB
17:15 035 Winterberg
17:25 007/033 Hamburg ZOB
17:25 064 Dresden Hbf
17:41 FLX10 Stuttgart Hbf (Zug)
18:05 024 Hamburg ZOB
18:25 135 Frankfurt Hbf
19:45 007 Karlsruhe
19:55 007 Hamburg ZOB
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
Dienstag, 26. Juni. 2018
10:20 FLX10 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
17:41 FLX10 Stuttgart Hbf (Zug)

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
21:25 264 Göttingen ZOB
23:10 135 Göttingen ZOB
Dienstag, 26. Juni. 2018
01:15 N24 Milano (Lampugnano)
01:50 N05 München ZOB
02:05 N14 Berlin ZOB
02:25 N14 Heidelberg Hbf
03:15 N05 Kopenhagen Hbf
04:25 N24 Hamburg ZOB
10:20 FLX10 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
10:30 N1972 Sarajevo ZOB
10:45 007 Hamburg ZOB
11:25 007/033 Zürich
12:15 024 Zürich
12:20 135 Berlin ZOB
13:00 135 Frankfurt Hbf
13:35 051 Berlin ZOB
13:55 064 Aachen Bf West
14:30 235 Berlin ZOB
15:10 235 Koblenz
15:45 051 Düsseldorf ZOB
16:25 007 Lörrach
16:35 135 Berlin ZOB
17:10 035 Winterberg
17:20 007/033 Hamburg ZOB
17:20 064 Dresden Hbf
17:41 FLX10 Stuttgart Hbf (Zug)
18:00 024 Hamburg ZOB
18:15 135 Frankfurt Hbf
19:40 007 Karlsruhe
19:50 007 Hamburg ZOB
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
Dienstag, 26. Juni. 2018
10:18 FLX10 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
17:39 FLX10 Stuttgart Hbf (Zug)

Haltestellen in Göttingen

  • Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
    Berliner Straße,
    37073
    Göttingen
  • Göttingen Bahnhof (Zug)
    Bahnhofsplatz 1,
    37073
    Göttingen
    Abfahrten nach Kassel, Fulda, Hanau, Frankfurt (Main), Darmstadt, Heidelberg, Vaihingen (Enz) und Stuttgart starten von Gleis 11.Abfahrten nach Hannover, Wolfsburg und Berlin starten von Gleis 9.