Jetzt Verbindung ab Großraum Köln suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)
Seit dem 28.10. findet kein Halt mehr in der Stadt Köln, statt, da die Stadtverwaltung alle Fernbusse aus der Kölner City aussperrt. Alle Infos finden Sie hier.

Reiseziele ab Großraum Köln

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Großraum Köln

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
21:45 073 Köln Süd, Airport
22:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
22:30 N38 Berlin ZOB
22:40 N74 Flensburg
22:45 N710 Barcelona
23:05 N79 Paris (Porte Maillot)
23:05 071 Köln Süd, Airport
23:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
23:40 N27 München ZOB
23:59 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
Freitag, 31. März. 2017
00:05 N11 Milano (Lampugnano)
00:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
01:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
01:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
04:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
05:10 N27 Dortmund
05:40 N79 Dortmund
06:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
06:10 N11 Bocholt
06:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
07:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
07:10 N74 Köln Süd, Airport
07:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
07:40 027 München ZOB
07:45 073 Stockholm
07:55 N38 Bonn
08:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
08:25 X28 München ZOB
08:25 227 München ZOB
08:35 020 Dresden Hbf
08:40 N23 Köln Süd, Airport
09:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
09:25 N710 Düsseldorf
09:25 036 München ZOB
09:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
09:55 154 Berlin ZOB
10:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
10:10 064 Dresden Hbf
10:25 079 Paris (Porte Maillot)
10:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
10:45 N710 Barcelona
11:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
11:05 027 München ZOB
11:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
11:40 071 Kiel
11:55 084 Nürnberg
12:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
12:10 227 München ZOB
12:20 827 Amsterdam Sloterdijk
12:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
13:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
13:30 X28 München ZOB
13:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
13:50 028 Düsseldorf
13:50 072 Hamburg ZOB
14:00 038 Berlin ZOB
14:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
14:10 064 Dresden Hbf
14:15 120 Düsseldorf
14:20 027 München ZOB
14:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
14:50 084 Essen
15:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
15:15 027 Stuttgart Flughafen
15:15 084 Nürnberg
15:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
15:50 027 Wilhelmshaven
16:00 X28 München ZOB
16:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
16:25 027 Amsterdam Sloterdijk
16:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
16:40 038 Bonn
16:40 028 Schwabach
16:50 064 Aachen Bf West
17:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
17:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
17:30 120 Marburg
17:40 079 Dortmund
18:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
18:25 020 Essen
18:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
18:45 036 Essen
19:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
19:05 084 Düsseldorf
19:05 227 Dortmund
19:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
19:30 072 Bonn
20:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
20:30 027 Essen
20:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
20:45 N23 Prag ÚAN Florenc
21:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
21:05 154 Düsseldorf
21:25 N710 Düsseldorf
21:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
21:40 027 Essen
21:45 073 Köln Süd, Airport
22:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
22:30 N38 Berlin ZOB
22:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
Freitag, 31. März. 2017
09:05 020 Dresden Hbf
10:25 154 Berlin ZOB
17:55 020 Essen
18:00 120 Marburg
20:30 154 Düsseldorf

ZeitLinieRichtung
21:25 207 Düsseldorf
22:10 N74 Flensburg
23:40 N79 Paris (Porte Maillot)
Freitag, 31. März. 2017
00:15 N27 München ZOB
00:30 N11 Milano (Lampugnano)
02:50 N61 Amsterdam Sloterdijk
03:30 N61 Wien Erdberg VIB
04:40 N27 Dortmund
05:10 N79 Dortmund
05:40 N11 Bocholt
06:10 N61 Amsterdam Sloterdijk
07:00 071 Rostock ZOB
07:10 073 Stockholm
07:35 207 Milano (Lampugnano)
07:55 N27 Essen
08:05 068 Amsterdam Sloterdijk
08:15 027 München ZOB
08:30 N38 Bonn
08:35 011 Konstanz Döbeleplatz
09:00 227 München ZOB
09:05 068 Amsterdam Sloterdijk
09:25 084 Prag ÚAN Florenc
09:35 064 Dresden Hbf
09:45 038 Berlin ZOB
09:55 036 München ZOB
10:35 068 Bayreuth Uni
10:35 274 Schwerin
10:45 028 Düsseldorf
11:00 ME04 London
11:05 071 Kiel
11:25 028 München ZOB
11:30 028 Frankfurt Hbf
11:40 027 München ZOB
12:05 N61 Amsterdam Sloterdijk
12:35 084 Nürnberg
12:45 227 München ZOB
13:15 072 Hamburg ZOB
13:15 028 Düsseldorf
13:20 038 Berlin ZOB
13:30 027 Essen
13:35 064 Dresden Hbf
13:35 011 Konstanz Döbeleplatz
14:15 084 Essen
14:55 068 Bayreuth Uni
14:55 027 München ZOB
15:05 068 Amsterdam Sloterdijk
15:15 027 Wilhelmshaven
15:15 338 Berlin ZOB
15:50 027 Amsterdam Sloterdijk
15:50 027 Stuttgart Flughafen
16:05 084 Nürnberg
16:10 071 Hamburg ZOB
16:55 011 Freiburg (i.Br.)
17:00 028 Düsseldorf
17:05 N73 Lund
17:10 038 Bonn
17:15 028 Schwabach
17:30 064 Aachen Bf West
17:50 274 Trier Hbf, Kürenzer Str.
18:00 011 Amsterdam Sloterdijk
18:10 027 Reutlingen Hbf
18:15 036 Essen
18:30 084 Düsseldorf
18:30 227 Dortmund
18:35 028 Bochum
18:50 N61 Wien Erdberg VIB
19:15 068 Duisburg
19:50 028 Frankfurt Hbf
19:55 027 Essen
20:05 072 Bonn
20:10 N23 Prag ÚAN Florenc
20:30 084 Essen
20:50 068 Frankfurt Hbf
21:00 011 Dortmund
21:05 027 Essen
21:05 N27 München ZOB
21:15 ME04 London
21:25 207 Düsseldorf
21:30 X28 Düsseldorf
21:50 038 Euskirchen
21:55 068 Bonn
22:00 N38 Berlin ZOB
22:10 N74 Flensburg
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
21:40 073 Köln Süd, Airport
22:25 N38 Berlin ZOB
22:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
22:35 N710 Barcelona
22:35 N74 Flensburg
22:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
23:00 N79 Paris (Porte Maillot)
23:00 071 Köln Süd, Airport
23:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
23:35 N27 München ZOB
23:55 N11 Milano (Lampugnano)
Freitag, 31. März. 2017
01:49 VRS Köln Nord, Leverkusen
04:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
05:05 N27 Dortmund
05:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
05:35 N79 Dortmund
05:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
06:00 N11 Bocholt
06:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
06:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
07:05 N74 Köln Süd, Airport
07:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
07:35 027 München ZOB
07:40 073 Stockholm
07:50 N38 Bonn
07:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
08:20 X28 München ZOB
08:20 227 München ZOB
08:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
08:30 020 Dresden Hbf
08:35 N23 Köln Süd, Airport
08:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
09:15 N710 Düsseldorf
09:20 036 München ZOB
09:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
09:50 154 Berlin ZOB
09:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
10:05 064 Dresden Hbf
10:15 079 Paris (Porte Maillot)
10:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
10:35 N710 Barcelona
10:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
11:00 027 München ZOB
11:30 VRS Köln Nord, Leverkusen
11:35 071 Kiel
11:50 084 Nürnberg
11:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
12:05 227 München ZOB
12:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
12:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
13:25 X28 München ZOB
13:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
13:45 028 Düsseldorf
13:45 072 Hamburg ZOB
13:55 038 Berlin ZOB
13:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
14:05 064 Dresden Hbf
14:10 120 Düsseldorf
14:15 027 München ZOB
14:25 X28 Köln Nord, Leverkusen
14:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
14:45 084 Essen
14:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
15:10 027 Stuttgart Flughafen
15:10 084 Nürnberg
15:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
15:45 027 Wilhelmshaven
15:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
16:20 027 Amsterdam Sloterdijk
16:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
16:35 038 Bonn
16:35 028 Schwabach
16:45 064 Aachen Bf West
16:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
17:25 120 Marburg
17:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
17:35 079 Dortmund
17:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
18:20 020 Essen
18:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
18:40 036 Essen
18:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
19:00 227 Dortmund
19:00 084 Düsseldorf
19:25 072 Bonn
19:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
19:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
20:25 027 Essen
20:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
20:35 N23 Prag ÚAN Florenc
20:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
21:00 154 Düsseldorf
21:10 827 Köln Nord, Leverkusen
21:15 N710 Düsseldorf
21:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
21:35 027 Essen
21:40 073 Köln Süd, Airport
21:59 VRS Köln Nord, Leverkusen
22:25 N38 Berlin ZOB
22:29 VRS Köln Nord, Leverkusen
22:35 N710 Barcelona
22:35 N74 Flensburg
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
Freitag, 31. März. 2017
09:00 020 Dresden Hbf
10:20 154 Berlin ZOB
17:50 020 Essen
17:55 120 Marburg
20:30 154 Düsseldorf

ZeitLinieRichtung
21:15 207 Düsseldorf
22:10 073 Köln Süd, Airport
23:30 N79 Paris (Porte Maillot)
23:30 071 Köln Süd, Airport
Freitag, 31. März. 2017
00:10 N27 München ZOB
00:25