Jetzt Verbindung ab Großraum Köln suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)
Seit dem 28.10. findet kein Halt mehr in der Stadt Köln, statt, da die Stadtverwaltung alle Fernbusse aus der Kölner City aussperrt. Alle Infos finden Sie hier.

Reiseziele ab Großraum Köln

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Großraum Köln

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
06:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
06:10 N11 Bocholt
06:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
06:55 N20 Essen
07:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
07:10 N74 Köln Süd, Airport
07:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
07:55 N38 Bonn
08:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
08:05 020 Dresden Hbf
08:15 073 Stockholm
08:20 268 Frankfurt Hbf
08:20 338 Berlin ZOB
08:30 027 München ZOB
08:40 N23 Köln Süd, Airport
09:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
09:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
09:45 154 Berlin ZOB
10:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
10:10 064 Dresden Hbf
10:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
10:55 079 Paris (Bercy Seine)
11:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
11:10 028 München ZOB
11:25 071 Kiel
11:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
11:35 268 Den Haag
11:50 084 Nürnberg
12:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
12:20 268 Frankfurt Hbf
12:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
13:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
13:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
13:45 028 Düsseldorf
14:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
14:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
14:35 027 München ZOB
15:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
15:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
15:35 027 Essen
16:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
16:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
16:40 028 Schwabach
17:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
17:00 072 Bonn
17:15 268 Düsseldorf
17:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
17:40 079 Dortmund
17:40 120 Marburg
18:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
18:15 020 Essen
18:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
18:35 268 Frankfurt Hbf
19:00 084 Düsseldorf
19:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
19:20 064 Aachen Bf West
19:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
20:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
20:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
20:45 N23 Prag ÚAN Florenc
21:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
21:00 338 Köln Süd, Airport
21:05 154 Düsseldorf
21:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
21:45 073 Köln Süd, Airport
21:45 268 Düsseldorf
22:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
22:25 N20 Krakau
22:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
22:50 027 Essen
23:05 N38 Berlin ZOB
23:05 N79 Paris (Bercy Seine)
23:20 071 Köln Süd, Airport
23:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
23:40 N27 München ZOB
23:59 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
Mittwoch, 25. Okt.. 2017
00:05 N11 Milano (Lampugnano)
00:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
01:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
01:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
04:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
05:30 N79 Dortmund
05:40 N27 Dortmund
06:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
06:10 N11 Bocholt
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
08:35 020 Dresden Hbf
10:15 154 Berlin ZOB
17:45 020 Essen
18:10 120 Marburg
20:30 154 Düsseldorf

ZeitLinieRichtung
05:40 N11 Bocholt
06:00 N61 Amsterdam Sloterdijk
06:15 N93 Amsterdam Sloterdijk
06:50 X28 München ZOB
07:00 071 Rostock ZOB
07:20 207 Milano (Lampugnano)
07:40 073 Stockholm
07:45 338 Berlin ZOB
08:10 N27 Essen
08:30 N38 Bonn
08:30 1925 Bucharest (McDonald's, Ag. Eurolines)
08:35 011 Konstanz Döbeleplatz
09:00 268 Frankfurt Hbf
09:05 227 München ZOB
09:05 068 Amsterdam Sloterdijk
09:10 027 München ZOB
09:10 084 Prag ÚAN Florenc
09:15 N971 Sarajevo ZOB
09:20 N1971 Dortmund
09:30 N1971 Sarajevo ZOB
09:30 064 Dresden Hbf
09:45 236 München ZOB
10:10 N207 Amsterdam Sloterdijk
10:20 N84 Ostend
10:25 N971 Dortmund
10:30 027 München ZOB
10:35 068 Bayreuth Uni
10:40 128 München ZOB
10:45 038 Berlin ZOB
10:50 071 Kiel
10:55 815 London
11:05 268 Den Haag
11:05 N261 Essen
11:40 227 Dortmund
11:45 N730 Düsseldorf
12:00 N61 Amsterdam Sloterdijk
12:30 084 Nürnberg
13:00 268 Frankfurt Hbf
13:05 011 Konstanz Döbeleplatz
13:10 N177 Düsseldorf
13:15 028 Düsseldorf
13:25 027 München ZOB
13:30 328 Frankfurt Hbf
13:35 274 Hamburg ZOB
14:15 X28 Düsseldorf
14:20 328 Lille
14:40 N161 Essen
14:55 068 Bayreuth Uni
15:00 027 Essen
15:05 068 Amsterdam Sloterdijk
15:15 027 München ZOB
15:45 N161 Budapest Népliget
16:00 071 Hamburg ZOB
16:45 268 Düsseldorf
16:50 038 Euskirchen
16:55 027 Duisburg
17:05 N73 Lund
17:15 1925 Dortmund
17:15 028 Schwabach
17:30 011 Xanten
17:35 072 Bonn
17:40 N261 Zagreb
17:50 328 Frankfurt Hbf
18:05 N730 Marseille
18:20 128 Maastricht
18:25 N177 Genova (Fanti d'Italia)