Jetzt Verbindung ab Marseille suchen

Reiseziele ab Marseille

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Marseille

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
05:10 N718 Nice (Bus Station)
05:30 N708 Nizza (Flughafen Terminal 2)
06:05 N719 Genova (Fanti d'Italia)
06:45 728 Barcelona
07:25 N749 Toulon
08:15 404 Torino (Vittorio Emanuele)
08:55 739 Genf
09:20 798 Milano (Lampugnano)
09:45 718 Bordeaux
10:45 1730 Dijon
11:20 482 Venedig (Tronchetto)
11:35 N769 Toulon
11:55 N728 Barcelona
13:20 718 Toulouse
14:00 718 Hyères
15:05 728 Aix-en-Pr.
15:30 739 Grenoble
15:55 404 Torino (Vittorio Emanuele)
16:15 734 Clermont-Ferrand
17:15 N769 Brüssel Nord
18:00 N728 Genova (Fanti d'Italia)
18:25 N482 Zagreb (Busbahnhof)
19:05 482 Montpellier
20:05 N523 Roma (Tiburtina)
20:35 N749 Paris CDG (Terminal 3)
20:55 N730 Düsseldorf ZOB
21:50 N719 Paris (Bercy Seine)
23:35 728 Aix-en-Pr.
23:55 N708 Barcelona (Airport T2C)
Dienstag, 22. Jan.. 2019
05:10 N718 Nice (Bus Station)
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
05:00 N718 Nice (Bus Station)
05:25 N708 Nizza (Flughafen Terminal 2)
05:55 N719 Genova (Fanti d'Italia)
06:35 728 Barcelona
07:15 N749 Toulon
08:30 N523 Marseille
08:55 N730 Marseille
10:00 N720 Marseille
11:10 482 Venedig (Tronchetto)
11:30 N769 Toulon
11:45 N728 Barcelona
12:45 N482 Marseille
13:10 718 Toulouse
13:55 739 Marseille
13:55 718 Hyères
14:40 734 Marseille
14:45 404 Marseille
14:55 728 Aix-en-Pr.
16:35 728 Marseille
17:05 N769 Brüssel Nord
17:50 N728 Genova (Fanti d'Italia)
18:55 482 Montpellier
19:05 739 Marseille
20:00 718 Marseille
20:20 798 Marseille
20:25 N749 Paris CDG (Terminal 3)
21:40 N719 Paris (Bercy Seine)
22:10 1730 Marseille
23:30 728 Aix-en-Pr.
23:45 N708 Barcelona (Airport T2C)
Dienstag, 22. Jan.. 2019
05:00 N718 Nice (Bus Station)
05:15 1922 Bukarest, Militari
mehr anzeigen ...

Haltestellen in Marseille

  • Marseille
    15 Rue Honnorat,
    13003
    Marseille
    Platform 27
  • Marseille Faculté St Charles
    Place Victor Hugo,
    13003
    Marseille

Verkaufsagenturen in Marseille

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

Acom
119 RUE DE LODI, 13006 Marseille
CARREFOUR VOYAGES MARSEILLE LE MERLAN
1 Avenue Prosper Mérimée, 13307 MARSEILLE CEDEX 14
L'ARTISAN DU VOYAGE
149 C, Avenue Clot Bey, 13008 MARSEILLE
Protour Valadou Voyages
7 boulevard Baille, 13006 MARSEILLE
Ailleurs Voyages
4 quai Lucien Toulmond, 13500 MARTIGUES
Castellane Voyages Sud
7 rue Beauvau, 13001 MARSEILLE
Liberte Phone
91 Boulevard ODDO, 13015 Marseille
SARL AKERMI COOL EMIR
166 boulevard national, 13003 Marseille
Ailleurs Voyages
CC Saint Barnabé Village, 13012 MARSEILLE
Chaffard Voyages
26/28 cours Mirabeau, 13700 MARIGNANE
Massilia Voyages
24 rue des Petites Maries, 13001 MARSEILLE
SARL I-COM
16 rue des Feuillants, 13001 Marseille
Ailleurs Voyages
CC Grand V - Traverse de la Montre, 13011 MARSEILLE
Connaisseurs du Voyage
71 rue de Lodi, 13006 MARSEILLE
Massilia Voyages
63 place Bernard Dubois, 13001 MARSEILLE
IP Cash - SEPA
4 Boulevard de la libération, 13001 Marseille
0758215674
IP Cash - SEPA
46 rue puvis de chavennes, 13002 Marseille
Essencielles Voyages
121 Chemin de Mimet, 13015 Marseille
Massilia Voyages
1 boulevard Françoise Duparc, 13004 MARSEILLE
IP Cash - SEPA
26 RUE RODOLPHE POLLAK, 13001 MARSEILLE
Aliso Voyages
47 boulevard des Dames, 13002 MARSEILLE
Europe Service Groupe
Immeuble le nombre d'Or - Rond point de l'Hélicoptère, Avenue du 8 mai 1945, 13700 Marignane
Massilia Voyages
16 boulevard Dugommier, 13001 MARSEILLE
SARL NET PHONE (Francis de Pressencé
18 Rue Francis de Pressencé, 13001 Marseille
APPART'CITY MARSEILLE EUROMED
118/120 rue de Ruffi, 13000 Marseille
EXCLUSIV' PHONE
11 rue de l'académie, 13001 Marseille
Massilia Voyages
231 rue Pierre Doize, 13010 MARSEILLE
SARL NET PHONE (Grande Armée)
16 Rue de la Grande Armée, 13001 Marseille
Area Service
8 Square Belsunce, 13001 Marseille
Falhi Voyages
2/4/6 boulevard des Dames, 13002 MARSEILLE
Massilia Voyages Ocean Indien
12 rue Sainte Barbe, 13001 MARSEILLE
Sarl SMS
127 rue du rouet, 13008 Marseille
ASTOU SIMAGA
7-9 Rue Jean Cristofol, 13003 Marseille
Falhi Voyages
130 chemin de la Madrague Ville, 13015 MARSEILLE
Multimedia Phone
135 rue belle de mai, 13003 Marseille
IP Cash - SEPA
37 avenue du maréchal Foch, 13004 Marseille
ATL Voyages
La Palmeraie du Canet - 22 boulevard Charles Moretti - CS 50320, 13311 MARSEILLE
Falhi Voyages
7 boulevard Garibaldi et 3 rue Mazagan, 13001 MARSEILLE
NAP Voyages Bouscarle
CC Barneoud, 13170 LES PENNES MIRABEAU
Serenity Travel & Tourism
44 rue Caisserie, 13002 Marseille
Atlas Voyages Marseille
2A rue Bernard Dubois, 13001 Marseille
Fix-it
77 rue de la Palud, 13006 Marseille
IP Cash - SEPA
87 la canebière, 13001 MARSEILLE
IP Cash - SEPA
7 COURS SAINT LOUIS, 13001 MARSEILLE
Auchan France
57 Boulevard Romain Rolland, 13010 Marseille
04 91 29 80 00
Flyphone
2 rue Halle Delacroix, 13001 Marseille
New Bazard
100 boulevard Saint Marcel, 13001 Marseille
Sibony Voyages
52 rue de Village, 13006 MARSEILLE
Auchan France
Avenue Paul Eluard, 13500 MARTIGUES
04.42.47.11.11
FOUAD ALAAMRY
21 rue des Petites Maries, 13001 MARSEILLE
IP Cash - SEPA
8 Square Belsunce, 13001 Marseille
06 56 76 70 15
TAMEL
97 RUE SAUVEUR TOBELEM, 13007 MARSEILLE
AY Voyage
36, boulevard de la liberté, 13001 Marseille
Funerex
4 rue Hoche, 13003 Marseille
Nostalgie Voyages
81 Avenue Camille Pelletant, 13003 Marseille
TAMEL 2
19 RUE DU MUSEE, 13001 MARSEILLE
AZUR INFORMATIQUE
9 boulevard de la libération, 13001 Marseille
GARE ROUTIERE MARSEILLE
1 rue Honnorat, 13001 Marseille
Phocéens Voyages
570 rue Paradis, 13008 MARSEILLE
Telleschi Voyages
13 allées Léon Gambetta, 13001 MARSEILLE
BH Phone
17 Rue de Rome, 13001 Marseille
Globex
67, Allée Léon Gambetta, 13001 Marseille
Phone Avenir
55 rue des petites maries, 13001 Marseille
TURQUOISE VGES
8, rue Neuve Saint Martin, 13001 MARSEILLE
Blue Sky Tourism
8, Rue Francis de Pressensé, 13001 Marseille
GSM & SERVICE
13 Rue d'Aix, 13001 MARSEILLE
PHONE TECH
20 rue des petites maries, 13001 Marseille
VIA ITALIA
Lot. Les collines, 6 impasse du Bosquet, 13220 Chateauneuf les Martigues
BONNE TELECOM
66 Boulevard des Dames, 13002 MARSEILLE
IDSUD
3 Place du Général de Gaulle, 13001 Marseille
Plein Ciel Voyages
13 rue Montaigne - Saint Barnabé, 13012 MARSEILLE
VOYAGES ADEKUA
74, rue Paradis, 13006 MARSEILLE
CAP JEUNES
22 boulevard Concorde, 13009 MARSEILLE
Jeanflor Voyages
83 boulevard du Redon - CC La Rouvière, 13009 MARSEILLE
PMS
34-36 place jean jaurès, 13001 Marseille
CARREFOUR VOYAGES MARSEILLE BONNEVEINE
124, avenue de Hambourg- BP 26, 13266 MARSEILLE CEDEX 8
Jennifer Voyages
31 rue Saint Suffrene, 13006 Marseille
Pressense Voyages
12 square Belsunce, 13001 MARSEILLE
CARREFOUR VOYAGES MARSEILLE GRAND LITTORAL
Centre Cial Carrefour Grand Littoral, 13463 MARSEILLE CEDEX 16
IP Cash - SEPA
6 PLACE DE STRASBOURG, 13003 MARSEILLE
Protour Valadou Voyages
73/75 La Canebière, 13001 MARSEILLE