Jetzt Verbindung ab Münster suchen

Reiseziele ab Münster

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Münster

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
09:30 074 Rostock ZOB
10:55 017 Stuttgart Nord, Kornwestheim
11:09 FLX20 Köln Hbf, Zug
12:40 217 Stuttgart Flughafen
12:49 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
12:50 174 Rostock ZOB
14:15 074 Düsseldorf ZOB
15:00 017 Stuttgart Nord, Kornwestheim
15:35 017 Berlin ZOB
16:00 174 Aachen Henricistraße
16:10 217 Groningen
16:25 098 Frankfurt Hbf
16:47 FLX20 Hamburg ZOB
16:55 071 Aachen Henricistraße
17:55 071 Hamburg ZOB
18:20 027 Wilhelmshaven
19:09 FLX20 Köln Hbf, Zug
21:35 N17 München ZOB
Freitag, 16. Nov.. 2018
00:30 N71 Paris (Bercy Seine)
01:30 N38 Berlin ZOB
01:55 N74 Kopenhagen Hbf
03:50 N74 Köln Süd, Airport
05:25 N38 Bonn
05:45 N71 Hamburg ZOB
06:25 N17 Hamburg ZOB
07:50 017 Stuttgart Nord, Kornwestheim
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
11:09 FLX20 Köln Hbf, Zug
12:49 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
16:47 FLX20 Hamburg ZOB
19:09 FLX20 Köln Hbf, Zug

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
09:25 074 Rostock ZOB
11:09 FLX20 Köln Hbf, Zug
12:45 174 Rostock ZOB
12:49 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
14:10 074 Düsseldorf ZOB
14:55 017 Stuttgart Nord, Kornwestheim
15:25 017 Berlin ZOB
15:55 174 Aachen Henricistraße
16:20 098 Frankfurt Hbf
16:47 FLX20 Hamburg ZOB
16:50 071 Aachen Henricistraße
17:40 017 Münster
17:50 071 Hamburg ZOB
18:15 027 Wilhelmshaven
19:09 FLX20 Köln Hbf, Zug
20:25 017 Münster
21:30 N17 München ZOB
23:10 031 Münster
Freitag, 16. Nov.. 2018
00:25 N71 Paris (Bercy Seine)
01:25 N38 Berlin ZOB
01:50 N74 Kopenhagen Hbf
03:45 N74 Köln Süd, Airport
05:20 N38 Bonn
05:40 N71 Hamburg ZOB
06:20 N17 Hamburg ZOB
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
11:07 FLX20 Köln Hbf, Zug
12:46 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
16:45 FLX20 Hamburg ZOB
19:07 FLX20 Köln Hbf, Zug

Haltestellen in Münster

  • Münster Hbf (Hafenstraße)
    Hafenstraße 34,
    48153
    Münster
    Die Zufahrt mit privaten PKW auf den Busbahnhof ist nicht gestattet! Bitte nutze für Hol- und Bringdienste die öffentlichen Stellplätze parallel zur Hafenstraße.
  • Münster (Westf) Hauptbahnhof (Zug)
    Berliner Platz 8-10,
    48143
    Münster
    Abfahrten in Richtung Osnabrück und Hamburg von Gleis 12. Abfahrten nach Gelsenkirchen, Essen, Duisburg, Düsseldorf und Köln von Gleis 9.

Anschlüsse Münster mit dem Öffentlichen Verkehr:

Verkaufsagenturen in Münster

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

Reisebüro Natascha GmbH
Hamburger Str. 4, 48155 Münster
GTS-Global Travel Service
Sebastianstr. 9, 48161 Münster
Reisebüro Hülsmann
Westfalenstr. 159, 48165 Münster
Team Tours24
Stratmannweg 27, 48163 Münster
Aster Reise Service
Schlossplatz 24-26, 48143 Münster
Lückertz Reisebüro GmbH
Salzstraße 36, 48143 Münster
Reisebüro Morosov
Hammer Straße 3, 48153 Münster
TUI Deutschland GmbH
Airportallee 1, 48268 Greven
Chahin Omar Kiosk 24
Hafenstr. 45, 48153 Münster
Ludgeri Reisen GmbH
Moltkestrasse 5-7, 48151 Münster
0251 523060
Reisebüro Morosov
Hammer Str. 3, 48153 Münster
TUI Deutschland GmbH
Airportallee 1, 48268 Greven
City Sky Reisebüro
Marktallee 48, 48165 Münster
Mobiles Reisestudio
Stegge 34, 48683 Ahaus-Graes
Reisebüro Starwind
Bahnhofstr. 1, 48143 Münster
TUI Deutschland GmbH
Airportallee 1, 48268 Greven
Continental Reisen
Airportallee 1, 48268 Greven
02571 5836366
Morinda Travel
Scheibenstrasse 39, 48153 Münster
Reisebüro Tando Travel
Von-Einem-Str. 13, 48159 Münster
TUI TRAVELStar Gremmendorfer Reisebüro
Albersloher Weg 419, 48167 Münster
Continental Travel
Airportallee 1, 48268 Greven
02571 5036280
Müller-Touristik GmbH & Co. KG
Klosterstraße 13, 48143 Münster
Reisebüro Weilke
Marktstr. 33, 48683 Ahaus
Vito Reisen UG (haftungsbeschränkt)
Dreizehnerstr. 5, 48159 Münster
0251 2809756
das auto haus
Hauptstr. 65, 48329 Havixbeck
RATIO GmbH & Co. KG
Roxeler Str. 416-420, 48161 Münster
ReiseCenter Drensteinfurt GmbH
Wagenfeldstr. 8, 48317 Drensteinfurt
Walstedder Reiseagentur
Dorfstr. 17, 48317 Drensteinfurt
Global Reisebüro Münster
Ludgeriplatz 2, 48151 Münster
RATIO GmbH & Co. KG
Loddenheide 5, 48155 Münster
Reisen Schäfer
Münsterstr. 27, 48167 Münster
Globus ReiseTeam
Dülmener Str. 18, 48163 Münster
Reisebüro Amelsbüren
Alte Furt 2, 48163 Münster
Reisebüro Gerhardt
Weststr. 6, 48324 Sendenhorst