Bus ab Nizza Flughafen Côte d'Azur

Jetzt Verbindung ab Nizza Flughafen Côte d'Azur suchen

Reiseziele ab Nizza Flughafen Côte d'Azur

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Nizza Flughafen Côte d'Azur

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
08:10 N718 Nice (Bus Station)
08:20 N728 Barcelona
08:50 492 München ZOB
09:20 768 Toulouse
09:40 N482 Marseille
09:40 N719 Genova (Fanti d'Italia)
10:40 494 Bozen (Bolzano)
10:50 404 Torino (Vittorio Emanuele)
12:20 404 Marseille
12:30 798 Milano (Lampugnano)
13:10 728 Barcelona
14:05 482 Venedig (Tronchetto)
16:15 482 Montpellier
17:35 798 Marseille
18:10 N719 Paris (Bercy Seine)
18:35 404 Torino (Vittorio Emanuele)
18:45 728 Genova (Fanti d'Italia)
20:00 492 Cannes (Le Cannet)
20:05 404 Marseille
20:40 N708 Barcelona (Airport T2C)
20:50 N507 Stuttgart Flughafen
21:00 N718 Bordeaux
21:15 N728 München ZOB
21:30 N482 Zagreb (Busbahnhof)
23:55 N758 Barcelona
Freitag, 21. Sep.. 2018
05:35 406 Rijeka
05:45 N758 Florenz (Villa Costanza)
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
08:05 N718 Nice (Bus Station)
08:10 N728 Barcelona
08:40 492 München ZOB
09:10 768 Toulouse
09:30 N719 Genova (Fanti d'Italia)
09:35 N482 Marseille
10:40 404 Torino (Vittorio Emanuele)
12:10 404 Marseille
12:15 798 Milano (Lampugnano)
13:00 728 Barcelona
14:00 482 Venedig (Tronchetto)
16:10 482 Montpellier
16:40 799 Nice Aéroport Terminal 2
17:20 798 Marseille
18:00 N719 Paris (Bercy Seine)
18:25 728 Genova (Fanti d'Italia)
18:25 404 Torino (Vittorio Emanuele)
19:50 492 Cannes (Le Cannet)
19:55 404 Marseille
20:55 N718 Bordeaux
21:05 N728 München ZOB
21:25 494 Nice Aéroport Terminal 2
21:25 N482 Zagreb (Busbahnhof)
22:30 406 Nice Aéroport Terminal 2
23:50 N758 Barcelona
Freitag, 21. Sep.. 2018
05:40 N758 Florenz (Villa Costanza)
mehr anzeigen ...

Haltestelle in Nizza Flughafen Côte d'Azur

  • Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
    Nice Aéroport Terminal 2,
    06206
    Nice
    Der Busbahnhof befindet sich im Terminal 2, im Bereich Ankünfte. Der Bus hält am Bussteig 7.