Jetzt Verbindung ab Nîmes suchen

Reiseziele ab Nîmes

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Nîmes

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
17:15 K784 Lisbon Sete Rios (Jardim Zoológico) (IC)

ZeitLinieRichtung
06:55 N717 Barcelona
08:20 728 Barcelona
09:55 740 Milano (Lampugnano)
10:35 748 Lyon Perrache
10:55 788 Barcelona
11:50 718 Bordeaux
13:20 728 Genova (Fanti d'Italia)
13:55 768 Toulouse
15:00 768 Nice (Bus Station)
15:15 788 Barcelona
15:15 788 Lyon Perrache
18:20 718 Marseille
18:30 728 Barcelona
18:50 748 Madrid
19:05 788 Lyon Perrache
19:55 740 Montpellier
22:00 728 Aix-en-Pr.
22:20 1922 Barcelona
22:50 N717 Paris (Bercy Seine)
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
17:15 K784 Lisbon Sete Rios (Jardim Zoológico) (IC)

ZeitLinieRichtung
06:50 N717 Barcelona
08:15 728 Barcelona
09:50 740 Milano (Lampugnano)
10:30 748 Lyon Perrache
10:50 788 Barcelona
11:45 718 Bordeaux
13:15 728 Genova (Fanti d'Italia)
13:20 768 Toulouse
14:25 768 Nice (Bus Station)
15:10 788 Barcelona
15:10 788 Lyon Perrache
18:15 718 Marseille
18:25 728 Barcelona
18:45 748 Madrid
19:00 788 Lyon Perrache
19:50 740 Montpellier
21:55 728 Aix-en-Pr.
22:15 1922 Barcelona
22:45 N717 Paris (Bercy Seine)
mehr anzeigen ...

Haltestellen in Nîmes

  • Nîmes (Busbahnhof)
    Place de l'ONU,
    30000
    Nîmes
  • Nîmes (Parkplatz "Relais Parnasse")
    77 Avenue du Languedoc,
    30900
    Nîmes

Verkaufsagenturen in Nîmes

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

Africa Phone Nîmes
35 Galerie Richard Wagner, 30900 Nîmes
Carré Voyages
CC Les 7 Collines - 42 rue du Forez, 30000 NIMES
Daufès Voyages
4 rue Edgar Quinet, 30100 ALES
L’ILE DE LA GARE
122 boulevard Sergent Triaire, 30000 Nîmes
Amid
23 boulevard Gambetta, 30000 Nimes
0466237992
Carré Voyages
2 place Pierre Semard, 30100 ALES
ESPACE GSM
3 RUE PORTE DES MARECHAUX, 30900 ST GILLES
Le comptoir du dragon
15 GRAND RUE, 30000 NIMES
AMID SARL
16 RUE DES LOMBARDS, 30000 NIMES
CARREFOUR VOYAGES NIMES OUEST
405 Chemin Bas de Montpellier, 30900 NIMES
Inaya
31 rue nationale, 30000 NIMES
Inaya
51 Rue Charles Demery, 13150 TARASCON
APPART'CITY NIMES
364 allée de l'Amérique Latine, 30900 Nîmes
CARREFOUR VOYAGES NIMES SUD
Ccial Carrefour - Route d'Arles, 30000 NÎMES
FLAMINGO TOURS
Centre Commercial les portes de la mer - Route de Nîmes, 34400 Lunel
TP'R Tech'phone réparation
31 rue Nationale, 30000 Nîmes
ATTITUDE VOYAGES
1, Rue des Rolliers, 30820 CAVEIRAC
Dakar styl'
1, rue d'Avejan, 30100 Alès
Ginhoux Voyages
9 boulevard Louis Blanc, 30100 ALES
Vallyber
10 place de fermat, 30900 Nimes