Jetzt Verbindung ab Osnabrück suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)

Reiseziele ab Osnabrück

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Osnabrück

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
07:15 074 Köln Süd, Airport
08:15 031 Berlin ZOB
08:25 N98 Mannheim ZOB
08:30 N367 Prag ÚAN Florenc
08:40 N110 Hamburg ZOB
09:00 110 Friedrichshafen Stadtbf
10:05 N67 Amsterdam Sloterdijk
10:40 074 Düsseldorf
11:15 031 Berlin ZOB
13:00 074 Köln Süd, Airport
13:15 067 Leipzig Hbf
13:16 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
13:55 017 Stuttgart Nord
15:00 067 Rotterdam CS
15:35 098 Frankfurt Hbf
16:10 074 Düsseldorf
16:35 017 Berlin ZOB
17:40 074 Lübeck
18:44 FLX20 Köln Hbf, Zug
19:05 031 Münster
20:20 N67 Prag ÚAN Florenc
20:30 N17 München ZOB
20:35 098 Hamburg ZOB
20:45 N367 Paris (Bercy Seine)
20:50 087 Hamburg ZOB
21:25 N110 Chur
21:40 031 Münster
23:40 N98 Kopenhagen Hbf
Samstag, 28. Apr.. 2018
07:15 074 Köln Süd, Airport
07:30 N17 Hamburg ZOB
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
13:16 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
18:44 FLX20 Köln Hbf, Zug

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
08:10 031 Berlin ZOB
08:20 N98 Mannheim ZOB
08:25 N367 Prag ÚAN Florenc
08:35 N110 Hamburg ZOB
10:00 N67 Amsterdam Sloterdijk
10:35 074 Düsseldorf
11:10 031 Berlin ZOB
12:55 074 Köln Süd, Airport
13:05 067 Leipzig Hbf
13:16 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
13:50 017 Stuttgart Nord
14:50 067 Rotterdam CS
15:30 098 Frankfurt Hbf
16:05 074 Düsseldorf
16:30 017 Berlin ZOB
17:35 074 Lübeck
18:44 FLX20 Köln Hbf, Zug
19:00 031 Münster
20:15 N67 Prag ÚAN Florenc
20:25 N17 München ZOB
20:30 N367 Paris (Bercy Seine)
20:30 098 Hamburg ZOB
20:45 087 Hamburg ZOB
21:20 N110 Chur
21:35 031 Münster
21:45 110 Osnabrück
23:25 074 Osnabrück
23:35 N98 Kopenhagen Hbf
Samstag, 28. Apr.. 2018
07:25 N17 Hamburg ZOB
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
13:14 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
18:42 FLX20 Köln Hbf, Zug

Haltestellen in Osnabrück

  • Osnabrück Hbf (Eisenbahnstraße)
    Eisenbahnstraße 10,
    49074
    Osnabrück
  • Osnabrück Hauptbahnhof (Zug)
    Theodor-Heuss-Platz 2,
    49074
    Osnabrück
    Abfahrten nach Münster (Westf), Gelsenkirchen, Essen, Duisburg, Düsseldorf und Köln von Gleis 2. Abfahrten nach Hamburg von Gleis 3.

Anschlüsse Osnabrück mit dem Öffentlichen Verkehr:

Verkaufsagenturen in Osnabrück

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

AAR-Reisen
49492 Westerkappeln
Karadeniz Reisen
Lindenstraße 33, 49393 Lohne
04442 8029070
RATIO GmbH & Co. KG
Kurt-Schumacher Damm 52-54, 49078 Osnabrück
Reisevermittler Stam Tour
Vennstiege 53, 48477 Hörstel
AAR-Reisen
Große Str. 15, 49492 Westerkappeln
05404 96080
L & N Touristik Reiseservice
Marktring 2, 49191 Belm
Reiseagentur Parlow GmbH
Lengericher Landstr. 12A, 49078 Osnabrück
Rund um die Welt - Reisen
Plaggenwall 30, 49191 Belm
alltours Reisecenter Lohne
Marktstr. 14, 49393 Lohne
Laggenbecker Reisebüro
Mettinger Strasse 25, 49479 Ibbenbüren
Reisebüro Bad Laer
Paulbrink 7, 49196 Bad Laer
Sabina Callshop
Theodor-Heuss-Platz 10, 49074 Osnabrück
Alparslan Ulusoy Reisen
Konrad-Adenauer-Ring 41, 49074 Osnabrück
Lastminute World
Marktstraße 7, 49477 Ibbenbüren
Reisebüro Dana Thies
Bramscherstraße 246, 49090 Osnabrück
Sancarbarlaz Tours GbR
Petersburger Wall 17, 49074 Osnabrück
0541 506470
Arinna Reisewelt
Marktring 19-23, 49191 Belm
Lemförder Reisebüro
Hauptstraße 42, 49448 Lemförde
Reisebüro Dr. Tigges Osnabrück
Möserstr. 4A, 49074 Osnabrück
Touristik Heiko Steinkämper
An der Spitze 5, 49086 Osnabrück
0541 384913
AS Karpaten-& Krim Tours GmbH
Am Rosenplatz 17, 49074 Osnabrück
Lührmann - Reisen GmbH
Atterstraße 188, 49090 Osnabrück
0541 29899
Reisebüro El. Dorado
Leconskamp 119, 49191 Belm
Travel-Art Gruppenreisen GbR
An den Schanzen 4, 49584 Fürstenau
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Poststr. 3, 49477 Ibbenbüren
Magdalena Reisen GbR
Bahnhofstr. 28, 49393 Lohne
04442 808648
Reisebüro Hauber
Wersenerstraße 123, 49090 Osnabrück
0541 76089563
TUI
Krahnstr. 17/18, 49074 Osnabrück
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Krahnstr. 30, 49074 Osnabrück
Maier Reisen
Bramscher Str. 204, 49090 Osnabrück
Reisebüro Hohl
Kronsbrink 17, 49152 Bad Essen
05472 957097
Ulusoy Touristik Reisebüro
Johannisstrasse 34-35, 49074 Osnabrück
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Neumarkt 10, 49074 Osnabrück
Meridian Touristik GmbH
Parkstr. 24 A, 49080 Osnabrück
0541 982580
Reisebüro in Lechtingen
Moorbachstr. 3, 49134 Wallenhorst
Wolf Schmalz Reisebüro
Heinrich-Heine-Str. 3, 49074 Osnabrück
0541 99988861
Gottlieb-Reisen
Goldene-Horn-Str. 45, 48152 Bad Essen
Nordmannen Reisevermittlung
Südlohner Bergmark 30, 49393 Lohne
Reiselounge Osnabrück
Hackländerstraße 30, 49074 Osnabrück
HKR Hotel und Kurzreisen Vertriebsservice
Hannoversche Str. 6-8, 49084 Osnabrück
Osnatour
Bierstr. 2, 49074 Osnabrück
Reiseservice Bergmann
Untere Hiese 11, 49179 Ostercappeln
Höhenflug Reisen GmbH
Lotter Str. 110, 49078 Osnabrück
0541 406770
Pol-Bus Osnabrück
Eisenbahnstr. 16, 49074 Osnabrück
Reisestudio Sollmann
Feldweg 8, 49565 Bramsche
05468 938301