Jetzt Verbindung ab Ostrau (Ostrava) suchen

Reiseziele ab Ostrau (Ostrava)

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Ostrau (Ostrava)

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
17:10 913 Krakau Busbahnhof MDA
17:25 919 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
17:35 LE001 Košice Bf (Zug)
19:10 916 Wien Erdberg VIB
19:31 LE001 Bohumín
20:55 916 Krakau Busbahnhof MDA
21:35 N899 München ZOB
23:35 LE001 Košice Bf (Zug)
Sonntag, 23. Sep.. 2018
01:10 N913 Prag ÚAN Florenc
02:00 N918 Warschau West
03:00 N918 Wien Erdberg VIB
04:21 LE001 Prague Main Station (Train)
04:50 N913 Krakau Busbahnhof MDA
07:00 919 Wien Erdberg VIB
07:45 N899 Krakau Busbahnhof MDA
08:21 LE001 Prague Main Station (Train)
10:10 916 Wien Erdberg VIB
10:21 LE001 Prague Main Station (Train)
11:35 LE001 Karviná
12:20 919 Wien Erdberg VIB
12:25 916 Krakau Busbahnhof MDA
13:21 LE001 Prague Main Station (Train)
13:25 918 Warschau West
13:50 913 Prag ÚAN Florenc
15:31 LE001 Bohumín
15:35 918 Wien Erdberg VIB
16:21 LE001 Prague Main Station (Train)
17:10 913 Krakau Busbahnhof MDA
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
17:35 LE001 Košice Bf (Zug)
19:31 LE001 Bohumín
23:35 LE001 Košice Bf (Zug)
Sonntag, 23. Sep.. 2018
04:21 LE001 Prague Main Station (Train)
08:21 LE001 Prague Main Station (Train)
10:21 LE001 Prague Main Station (Train)
11:35 LE001 Karviná
13:21 LE001 Prague Main Station (Train)
15:31 LE001 Bohumín
16:21 LE001 Prague Main Station (Train)

ZeitLinieRichtung
17:25 LE001 Košice Bf (Zug)
19:25 LE001 Bohumín
23:25 LE001 Košice Bf (Zug)
Sonntag, 23. Sep.. 2018
04:28 LE001 Prague Main Station (Train)
08:28 LE001 Prague Main Station (Train)
10:28 LE001 Prague Main Station (Train)
11:25 LE001 Karviná
13:28 LE001 Prague Main Station (Train)
15:25 LE001 Bohumín
16:28 LE001 Prague Main Station (Train)

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
17:05 913 Krakau Busbahnhof MDA
17:20 919 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
17:35 LE001 Košice Bf (Zug)
19:05 916 Wien Erdberg VIB
19:31 LE001 Bohumín
20:50 916 Krakau Busbahnhof MDA
21:30 N899 München ZOB
23:05 919 Ostrau Hbf
23:35 LE001 Košice Bf (Zug)
Sonntag, 23. Sep.. 2018
01:05 N913 Prag ÚAN Florenc
01:55 N918 Warschau West
02:55 N918 Wien Erdberg VIB
04:21 LE001 Prague Main Station (Train)
04:45 N913 Krakau Busbahnhof MDA
07:35 N899 Krakau Busbahnhof MDA
08:21 LE001 Prague Main Station (Train)
10:05 916 Wien Erdberg VIB
10:21 LE001 Prague Main Station (Train)
11:35 LE001 Karviná
12:15 919 Wien Erdberg VIB
12:20 916 Krakau Busbahnhof MDA
13:20 918 Warschau West
13:21 LE001 Prague Main Station (Train)
13:45 913 Prag ÚAN Florenc
15:30 918 Wien Erdberg VIB
15:31 LE001 Bohumín
16:21 LE001 Prague Main Station (Train)
17:05 913 Krakau Busbahnhof MDA
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
17:35 LE001 Košice Bf (Zug)
19:31 LE001 Bohumín
23:35 LE001 Košice Bf (Zug)
Sonntag, 23. Sep.. 2018
04:21 LE001 Prague Main Station (Train)
08:21 LE001 Prague Main Station (Train)
10:21 LE001 Prague Main Station (Train)
11:35 LE001 Karviná
13:21 LE001 Prague Main Station (Train)
15:31 LE001 Bohumín
16:21 LE001 Prague Main Station (Train)

ZeitLinieRichtung
17:25 LE001 Košice Bf (Zug)
19:25 LE001 Bohumín
23:25 LE001 Košice Bf (Zug)
Sonntag, 23. Sep.. 2018
04:28 LE001 Prague Main Station (Train)
08:28 LE001 Prague Main Station (Train)
10:28 LE001 Prague Main Station (Train)
11:25 LE001 Karviná
13:28 LE001 Prague Main Station (Train)
15:25 LE001 Bohumín
16:28 LE001 Prague Main Station (Train)

Haltestellen in Ostrau (Ostrava)

  • Ostrau Hbf
    Nádražní 88/192,
    702 00
    Ostrava
  • Ostrau Hbf (LEO)
    Wattova 1046/19,
    702 00
    Ostrava
  • Ostrau-Svinov Bahnhof
    Peterkova 2,
    721 00
    Ostrava-Svinov
  • Ostrava - ÚAN
    Vítkovická,
    70200
    Ostrava

Verkaufsagenturen in Ostrau (Ostrava)

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

Ing. Eva Kubicová
Lumírova 639/2, 700 30 Ostrava Výškovice
Gluza Mateusz Firma Handlowo - Uslugowa
3 Maja 44, 43450 Ustron
0048 33 8521582
Leo Express s.r.o
Peterkova 79/5, 721 00 Ostrava-Svinov
Biuro Podróży Siesta
Opawska 38, 47-400 Racibórz
TVARBET MORAVIA, a.s. Hodonín, divize KM TRAVEL
Alšovo náměstí 688/7, 708 00 Ostrava
+420596 635 021
SMILEX s.r.o.
Střední 1831/1, 70200 Ostrava
DUHA TOUR s.r.o.
Opavská 823/61, 708 00 Ostrava
Leo Express s.r.o
Nádražní 164/215, 702 00 Ostrava
TEATime spol. s.r.o.
Dr. Martínka 10, 700 30 Ostrava