Jetzt Verbindung ab Pedaso suchen

Reiseziele ab Pedaso

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Pedaso

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
16:35 1551 Roma (Tiburtina)
16:40 1556 Napoli (Neapel)
17:20 1554 Ancona
19:21 1551 Fermo (Bus Terminal)
20:36 1553 Macerata (Autostazione)
21:50 1509 Chieti
22:26 1556 Ancona
22:26 1553 Macerata (Autostazione)
23:56 1553 Macerata (Autostazione)
Freitag, 22. März. 2019
02:35 1554 Roma Fiumicino
06:15 1554 Roma Fiumicino
06:15 1553 Roma (Tiburtina)
07:25 1553 Roma Fiumicino
07:40 1509 Pisa
09:20 1554 Roma (Tiburtina)
11:05 1551 Roma Fiumicino
12:01 1553 Macerata (Autostazione)
13:15 1556 Ancona
13:16 1551 Fermo (Bus Terminal)
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
16:34 1551 Roma (Tiburtina)
16:39 1556 Napoli (Neapel)
17:19 1554 Ancona
19:20 1551 Fermo (Bus Terminal)
20:35 1553 Macerata (Autostazione)
21:49 1509 Chieti
22:25 1556 Ancona
22:25 1553 Macerata (Autostazione)
23:55 1553 Macerata (Autostazione)
Freitag, 22. März. 2019
02:34 1554 Roma Fiumicino
06:14 1554 Roma Fiumicino
06:14 1553 Roma (Tiburtina)
07:24 1553 Roma Fiumicino
07:39 1509 Pisa
09:19 1554 Roma (Tiburtina)
11:04 1551 Roma Fiumicino
12:00 1553 Macerata (Autostazione)
13:14 1556 Ancona
13:15 1551 Fermo (Bus Terminal)
mehr anzeigen ...

Haltestelle in Pedaso

  • Pedaso
    Via Giuseppe Mazzini angolo Piazza Roma,
    63827
    Pedaso