Jetzt Verbindung ab Warschau (Warszawa) suchen

Reiseziele ab Warschau (Warszawa)

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Warschau (Warszawa)

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
21:00 N1300 Prag ÚAN Florenc
21:20 K319 Minsk
21:35 N918 Wien Erdberg VIB
22:45 N1340 Stettin, Bahnhof PKP (Szczecin)
23:50 k320 Minsk
Mittwoch, 21. Nov.. 2018
01:52 KPB3 Gdynia
03:24 KPB3 Lublin
06:00 1303 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
06:00 k320 Modlin airport
06:25 K319 Kattowitz (Katowice)
07:10 1301 Prag ÚAN Florenc
08:30 1281 Rybnik, Dworzec Autobusowy
09:05 1320 Berlin ZOB
09:20 1351 Bromberg (Bydgoszcz)
09:30 1303 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
10:00 918 Wien Erdberg VIB
11:10 1320 Berlin ZOB
11:30 1304 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
12:00 1262 Košice ZOB
12:45 1340 Stettin, Bahnhof PKP (Szczecin)
14:00 1304 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
14:15 1351 Bromberg (Bydgoszcz)
14:15 1281 Rybnik, Dworzec Autobusowy
15:00 1320 Berlin ZOB
15:15 1302 Walbrzych Sikorskiego
16:30 1302 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
17:25 1281 Rybnik, Dworzec Autobusowy
17:45 1261 Krakau Busbahnhof MDA
18:30 1351 Bromberg (Bydgoszcz)
19:10 1320 Posen (Poznań)
19:30 1262 Krakau Busbahnhof MDA
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
20:55 P10 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
22:40 P6 Krakau Busbahnhof MDA
23:35 P10 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
Mittwoch, 21. Nov.. 2018
05:05 P6 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
08:15 P10 Rzeszów Podmiejski
10:20 P10 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
12:00 P10 Rzeszów Podmiejski
12:00 P6 Krakau Busbahnhof MDA
13:05 P10 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
16:05 P10 Rzeszów Podmiejski
17:10 P10 Rzeszów Podmiejski
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
22:00 P6 Krakau Busbahnhof MDA
23:00 P3 Berlin ZOB
Mittwoch, 21. Nov.. 2018
07:35 P10 Rzeszów Podmiejski
08:30 P1 Danzig (Gdańsk)
08:30 P2 Bromberg (Bydgoszcz)
11:20 P10 Rzeszów Podmiejski
11:20 P6 Krakau Busbahnhof MDA
13:30 P1 Danzig (Gdańsk)
15:20 P10 Rzeszów Podmiejski
16:30 P10 Rzeszów Podmiejski
17:10 P4 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
17:30 P1 Danzig (Gdańsk)
18:30 P4 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
20:00 P3 Berlin ZOB
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
23:45 P6 Zakopane
Mittwoch, 21. Nov.. 2018
06:15 P6 Krakau Busbahnhof MDA
07:00 P6 Zakopane
08:00 P6 Krakau Busbahnhof MDA
10:00 P6 Zakopane
10:30 P7 Lublin
14:30 P6 Zakopane
16:00 P6 Krakau Busbahnhof MDA
18:20 P7 Lublin

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
20:55 1303 Warschau West
21:05 K319 Minsk
21:15 1320 Warschau West
22:00 1281 Warschau West
22:10 1303 Warschau West
23:30 k320 Minsk
23:40 1301 Warschau West
Mittwoch, 21. Nov.. 2018
01:42 KPB3 Gdynia
03:09 KPB3 Lublin
06:00 k320 Modlin airport
06:15 K319 Kattowitz (Katowice)
06:50 N1340 Warschau West
07:20 N918 Warschau West
08:35 N1300 Warschau West
09:30 1351 Warschau West
10:25 1262 Warschau West
11:10 1320 Warschau West
12:40 1302 Warschau West
13:10 1281 Warschau West
13:55 1302 Warschau West
14:00 1351 Warschau West
14:55 1320 Warschau West
15:25 1281 Warschau West
15:25 1304 Warschau West
16:15 1261 Warschau West
17:10 1340 Warschau West
17:55 1262 Warschau West
18:20 1304 Warschau West
18:55 918 Warschau West
19:05 1320 Warschau West
19:30 1351 Warschau West
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
20:45 P10 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
22:30 P6 Krakau Busbahnhof MDA
23:25 P10 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
Mittwoch, 21. Nov.. 2018
04:55 P6 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
08:05 P10 Rzeszów Podmiejski
10:15 P10 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
11:50 P10 Rzeszów Podmiejski
11:50 P6 Krakau Busbahnhof MDA
12:55 P10 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
16:00 P10 Rzeszów Podmiejski
17:00 P10 Rzeszów Podmiejski
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
21:05 P1 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
21:25 P10 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
21:30 P2 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
Mittwoch, 21. Nov.. 2018
00:05 P10 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
05:35 P6 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
09:00 P3 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
10:20 P4 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
10:50 P10 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
12:00 P1 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
13:35 P10 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
14:05 P1 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
17:50 P4 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
18:30 P3 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
20:15 P7 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
20:55 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
22:10 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
23:05 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
Mittwoch, 21. Nov.. 2018
06:30 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
11:55 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
13:35 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
13:50 P7 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
17:15 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
19:05 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
20:15 P7 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
mehr anzeigen ...

Haltestellen in Warschau (Warszawa)

  • Warschau Busbahnhof Zachodnia (West)
    Aleje Jerozolimskie 144,
    02-303
    Warszawa
    Lines: 1351, 1340, N1340, N1210 - platform 4 Lines: 1281, 1320 (to Poznań) 1301, 1302, 1303, 1304, 1321 - platform 6 Lines: 1262 (at 16:30), 1270, 1271, N1271, 1260 - platform 7 Lines: 1262 (at 12:00), 918/N918, 1320 (to Berlin), N1300, 1301, N910, 1261 - platform 11 Voyager - to Krynica Zdrój platform 7/to Kołobrzeg platform 4 Please be advised that international rides will only depart from international departures platforms (even if the international ride serves domestic stops).
  • Warschau Centrum
    plac Defilad 1 (Parade Square 1),
    00-110
    Warszawa
    Plac Defilad 1 (in front of Palace of Culture and Science)
  • Warschau Młociny (Młociny Bahnhof)
    ul. Kasprowicza 145,
    01-949
    Warszawa
    Bussteig: 1 (alle Abfahrten)
  • Warschau Wilanowska (Busbahnhof)
    ul. Pulawska 145,
    02-715
    Warszawa
    Bussteig 15

Verkaufsagenturen in Warschau (Warszawa)

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

Bamos s. Bartos SLAWOMIR BARTOS
Kondratowicza 25, 3285 Warszawa
0048 22 6743401
Biuro Turystyczno-Handlowe TOURIST POLSKA
Aleje Jerozolimskie 47, 00-697 Warszawa
MyTravel.pl
J. Kasprowicza 54, 01-836 Warszawa
Smile Holiday Sp. z o.o.
Al. Niepodleglosci 92/98, 1042 Warszawa
0048 22 8481408
Binon Export-Import
Corrazziego 4, 87 Warszawa
Centrum Podróży Aura Sp. z o.o.
Al. Jerozolimskie nr 144, 02-305 Warszawa
MyTravel.pl
Pruszkowska 29 b lok. 2, 02-119 Warszawa
Sports-Tourist Sp. z o.o.
Marszałkowska 84/92, 00-514 Warszawa
Biuro Podrozy Falcon Travel
ul. Magury 1 lok. 1, 02829 Warszawa
Era Wakacji Rafal Lelonkiewicz
Ul. Malachowskiego 12 lok. U4, 05270 Marki
0048 22 4003651
Oki Doki Hostels Sp. z.o.o.
Plac Dąbrowskiego 3, 00-057 Warszawa
SUN KISS TRAVEL IWO IWANDZIJSKI
Odyńca 69, 02-644 Warszawa
+48 22 6468290
Biuro Podróży FunFly.pl s.c.
Jeździecka 21F lok.10, 05-077 Warszawa
FlixBus Shop Warszawa
Kasprowicza 145/A4, 01-949 Warszawa
Oki Doki Hostels Sp. z.o.o. Old Town
Długa 6, 00-238 Warszawa
Tomasz Szlichta Biuro Podrozy Mar-Aga
ul. Jana NowakaJezioranskiego 7 lok. U8, 3984 Warszawa
Biuro Podrozy Jana Travel Janina Rytel
Marszalkowska 55/73 lok. 17, 00-676 Warszawa
Harctur Warszawa Sp. z o.o.
Słupecka 1, 02-309 Warszawa
Olimp Air Biuro Podrozy Sp. z o.o
Lowicka 23/2, 2502 Warszawa
0048 22 5496950
VIKKO Sp. z o.o.
Plac Defilad 1, 00-901 Warszawa
BIURO PODRÓŻY JANUS KRZYSZTOF JANUS
al. Jana Pawła II 46/48, 00148 WARSZAWA
Holiday Service ALEKSANDER WOLOTOWSKI
UL. GORCZEWSKA 47 lok.37, 1401 Warszawa
0048 226307050
PHU Biuro Podrozy STER Adam Janik
Krasińskiego 29/22, 01-580 Warszawa
0048 412652730
Weco-Travel Services Sp. z o.o.
al. Jana Pawła II 19, 00-854 Warszawa
SK. Spolka z o.o.
Osiedle Rusa 54 lok. 1, 61245 Poznan
Laguna s.c.
ul. Nowy Swiat 35/9, 29 Warszawa
0048 226213227
PKS Polonus
Al. Jerozolimskie 144, 02-305 Warszawa
WYJEZDZAM.PL URSZULA CHWALKOWSKA
Targowa 72, 3734 Warszawa
0048 223316092
Biuro Podróży Raytan Tour
Bogusławskiego 18, 07-410 Ostrołęka
Latosfera Paulina Piwowar
ul.Wyspowa 2/28, 3687 Warszawa
0048 221 228080
Podrozna Wyspa Marcin Stawiarz
ul. Osmanczyka 28/78, 01494 Warszawa
Zamek Oki Doki sp. z.o.o.
Świętojańska 2, 00-288 Warszawa
Biuro Podrozy Tuzer Group
ul. Zelazna 76, 894 Warszawa
MyTravel.pl
K. Pułaskiego 53, 08-110 Siedlce
577511533
Przystanek Wakacje Katarzyna Will
Al. Komisji Edukacji Narodowej 88, 777 Warszawa
BIURO PODRÓŻY, POCZTA - IRENA BARDADYN
GROCHOWSKA 178/184, 04-357 WARSZAWA
MyTravel.pl
Instalatorów 5, 02-489 Warszawa
PHU KALI Andrzej Kalinowski
Kasprowicza 119A lok. 4U, 01-949 Warszawa